1928 Düsseldorf -
May 27, 2014,
252
Estimate: € 3.000
4.902
Gaul, Winfred
Düsseldorf 1928 - 2003
Ohne Titel. 1959. Acryl auf leichtem Karton. 50 x 65cm. Datiert und signiert unten rechts: 59 Gaul. Verso bezeichnet unten rechts mit der Werk-Nr.: 2-6-59-1. Hier bezeichnet in der Mitte: bestimmt 24.3. sowie Würzburg. Rahmen.
Sell a similar object from Winfred Gaul
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Winfred Gaul.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
252
Estimate: € 3.000
4.902