Page 128

Katalog 320 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 579 580 126 Völcker, Otto Berlin 1810 - 1848 579 | $ 1.935 - 2.580 / € 1.500 - 2.000 Süditalienische Landschaft auf Sizilien (?). Signaturreste und Datierung unten links der Mitte: (...) 1841. Öl auf Zinkblech. 14,5 x 27cm. Rahmen. Giusti, Gugliemo Neapel 1824 - 1916 580 | $ 1.290 - 1.935 / € 1.000 - 1.500 Vollmondnacht über der Bucht von Neapel. Signiert unten links: Giusti. Öl auf Karton. 14 x 20,5cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst