Page 163

Katalog 320 Alte Kunst

161 Brooks, Thomas 1818 Hull - 1891 631 | $ 2.580 - 3.225 / € 2.000 - 2.500 Obstverkäuferin. Signiert und datiert rechts: TBrooks (lig.) 1869. Öl auf Leinwand. Doubliert. 76 x 63cm. Rahmen. Klimsch, Eugen Johann Georg Frankfurt/Main 1839 - 1896 632 | $ 1.806 - 2.064 / € 1.400 - 1.600 Porträt einer jungen Dame. Signiert unten links: Eugen Klimsch (nachgezogen ?). Öl auf Leinwand. 52 x 54cm. Rahmen. 631 632

Katalog 320 Alte Kunst