Page 85

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

163 GURSKY ANDREAS 1955 LEIPZIG Lanzarote. 1986. 3 C-Prints auf Kodak-Papier. 26,5 x 63,2cm (30,5 x 66,7cm). Gewidmet, betitelt und datiert auf der Rahmenrückwand. Rahmen. Fotografie außerhalb der Darstellung leicht und regelmäßig gebräunt. Verso an den Kanten minimal gebräunt sowie wenige Stockflecken im mittleren Foto. Ansonsten in gutem Zustand. € 3.000 - 5.000 | $ 3.270 - 5.450