Page 114

Katalog 388 | Alte Kunst

Gemälde 19. Jahrhundert 610 Perret, Henry Francois erwähnt 1847-70 in Auvers-sur-Oise Französische Flusslandschaft. Öl auf Leinwand. 33,5 x 46cm. Signiert und datiert unten rechts: Perret 1850. Rahmen. € 800 - 1.000 $ 864 - 1.080 611 Dupré, Victor (1816 Limoges - 1879 Paris) Vieh an der Tränke hinterm Dorf. Öl auf Leinwand. Doubliert. 40 x 61cm. Signiert unten links: Victor Dupré. Rahmen. € 3.500 - 4.000 $ 3.780 - 4.320

Katalog 388 | Alte Kunst