Auktion 307, Los 1596 5512-87027, Auktion 307 Los 1596, Van Ham Photographie
Jürgen Klauke: Auktion 307, Los 1596 aus unserer Rubrik: Fotografie

Jürgen Klauke

1943 Cochem

Photographie am 09.12.2011, Los 1596, Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)

Klauke, Jürgen
1943 Cochem

"Dämmerattacken". 1999. Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit schwarzer Tinte signiert, betitelt, datiert und nummeriert. Passepartout. (Exemplar 7/20cm). 50,5.

Minimale Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Jürgen Klauke verkaufen?

Möchten Sie Jürgen Klauke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jürgen Klauke.

307. Photographie,
09.12.2011, Los 1596,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.290

"Heimspiel" "Heimspiel" "Pietà von der Elsaßstr." "Zeitzeugen" Auktion 300, Los 800 Auktion 301, Los 1110 Auktion 301, Los 1111 Auktion 301, Los 1112 Auktion 301, Los 1341 Auktion 307, Los 1591