Damien Hirst - Auktion 329 Los 291, 53218-5, Van Ham Kunstauktionen
Damien Hirst: Auktion 329, Los 291 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

Damien Hirst - Auktion 329, Los 291

1965 Bristol

Moderne + Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 23.800

HIRST, DAMIEN
1965 Bristol

Titel: Mathamphetamine.
Datierung: 2004.
Technik: Farbradierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 177 x 86,5cm.
Blattmaß: 203,5 x 109,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert (verso).
Herausgeber: Paragon Press, London (Hrsg.).
Exemplar: 55/115.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Damien Hirst verkaufen?

Möchten Sie Damien Hirst kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Damien Hirst.

329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
28.11.2013, Los 291,
Taxe: € 16.000
Ergebnis: € 23.800

Weitere Werke von Damien Hirst

Auktion 28.11.2012: Damien Hirst, Auktion 317, Los 318 Auktion 05.06.2012: Damien Hirst, Auktion 311, Los 77 Auktion 01.12.2021: Damien Hirst, Unique Spot Etching (Oleoylsarcosine) Auktion 06.06.2013: Damien Hirst, Auktion 322, Los 83 Auktion 27.05.2014: Damien Hirst, Auktion 337, Los 266 Auktion 28.11.2012: Damien Hirst, Auktion 317, Los 319 Auktion 01.12.2021: Damien Hirst, Politeness Auktion 01.12.2021: Damien Hirst, Loyalty Auktion 02.06.2015: Damien Hirst, Utopia Auktion 01.06.2016: Damien Hirst, Untitled