Heinz Mack - Auktion 311 Los 806, 46885-6, Van Ham Kunstauktionen
Heinz Mack: Auktion 311, Los 806 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

Heinz Mack - Auktion 311, Los 806

1931 Lollar

am 05.06.2012, Los 806
Taxe: € 250
Ergebnis: € 1.116

Mack, Heinz
1931 Lollar

Poem für Schreibmaschinen. 1960. Lithographie auf Kupferdruckpapier.
27 x 29cm (51 x 35,5cm). Ex. 26/30. Signiert, datiert und nummeriert. - Blatt in gutem Zustand.
Wvz. Mack, Nr. 17.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Heinz Mack kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Heinz Mack verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Heinz Mack.

311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 05.06.2012, Los 806
Taxe: € 250
Ergebnis: € 1.116

Weitere Werke von Heinz Mack