5732-87408, Auktion  Los 1817, Van Ham
Jörg Sasse: Auktion 307, Los 1817 aus unserer Rubrik: Fotografie

Jörg Sasse

1962 Bad Salzuflen

Photographie Ergebnis: € 903

Sasse, Jörg
1962 Bad Salzuflen

"P-92-05-02". Hamburg 1992. C-Print. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und nummeriert. Fujicolor-Papier auf Im Passepartout montiert. (Exemplar 13/25cm). 38.

Tadelloser Zustand.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Jörg Sasse verkaufen?

Möchten Sie Jörg Sasse kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jörg Sasse.

Taxe 307. Photographie,
09.12.2011, Los 1817,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 903

Weitere Werke von Jörg Sasse

Auktion 10.12.2020: Jörg Sasse, "8348" Auktion 17.08.2018: Jörg Sasse, "P-92-05-02" Auktion 23.06.2021: Jörg Sasse, 5248 Auktion 23.06.2021: Jörg Sasse, 8626 Auktion 11.05.2007: Jörg Sasse, Auktion 254, Los 306 Auktion 09.12.2011: Jörg Sasse, Auktion 307, Los 1658 Auktion 09.12.2011: Jörg Sasse, Auktion 307, Los 1816 Auktion 09.12.2011: Jörg Sasse, Auktion 307, Los 1818 Auktion 17.08.2018: Jörg Sasse, Kassette mit 4 Fotografien