Klaus Fussmann - Auktion 317 Los 303, 50645-5, Van Ham Kunstauktionen
Klaus Fußmann: Auktion 317, Los 303 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Klaus Fußmann - Auktion 317, Los 303

1938 Velbert

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 28.11.2012, Los 303
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.193

Fussmann, Klaus
1938 VelbertRosen. Mischtechnik. Aquarellbütten. 29,5 x 41cm. unten rechts Fus. 85. Nochmals datiert und bezeichnet verso: August 85, 7: Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Klaus Fußmann kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Klaus Fußmann verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Klaus Fußmann.

317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 28.11.2012, Los 303
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.193

Weitere Werke von Klaus Fußmann