Klaus Fussmann - Auktion 317 Los 303, 50645-5, Van Ham Kunstauktionen
Klaus Fußmann: Auktion 317, Los 303 aus unserer Rubrik:
Go back

Klaus Fußmann - Auktion 317, Los 303

1938 Velbert

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
on November 28, 2012, lot 303
Estimate: € 2.000
Result: € 2.193

Fussmann, Klaus
1938 VelbertRosen. Mischtechnik. Aquarellbütten. 29,5 x 41cm. unten rechts Fus. 85. Nochmals datiert und bezeichnet verso: August 85, 7: Rahmen.

Profile picture Marion Scharmann

Contacts

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Purchase or sell

Sell a similar object from Klaus Fußmann Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Klaus Fußmann.

317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
on November 28, 2012, lot 303
Estimate: € 2.000
Result: € 2.193

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields