Peter Paul Rubens - Auktion 320 Los 448, 50827-1, Van Ham Kunstauktionen
Peter Paul Rubens: Auktion 320, Los 448 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Peter Paul Rubens

1577 Siegen - 1640 Antwerpen

Alte Kunst Ergebnis: € 4.257

Rubens, Peter Paul
1577 Siegen - 1640 Antwerpen - Kopie nach

Der Liebesgarten. Bezeichnet unten rechts: cop. C Timmann-Delfow. Öl auf Leinwand. 93,5 x 123cm. Rahmen.

Auf Keilrahmen und Leinwand Informationen zur Darstellung.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Peter Paul Rubens verkaufen?

Möchten Sie Peter Paul Rubens kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Peter Paul Rubens.

Taxe 320. Alte Kunst,
17.05.2013, Los 448,
Taxe: € 2.800
Ergebnis: € 4.257

Weitere Werke von Peter Paul Rubens

Auktion 11.05.2012: Peter Paul Rubens, Auktion 309, Los 556 Auktion 24.10.2012: Peter Paul Rubens, Auktion 313, Los 362 Auktion 23.10.2013: Peter Paul Rubens, Auktion 324, Los 1102 Auktion 23.10.2013: Peter Paul Rubens, Auktion 324, Los 1103 Auktion 16.05.2014: Peter Paul Rubens, Auktion 335, Los 420 Auktion 16.05.2014: Peter Paul Rubens, Auktion 335, Los 466 Auktion 02.06.2021: Peter Paul Rubens, Die Rast während der Flucht nach Ägypten mit Heiligen