Theodoros Stamos - Auktion 311 Los 205, 49698-2, Van Ham Kunstauktionen
Theodoros Stamos: Auktion 311, Los 205 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Theodoros Stamos

1922 New York -

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 12.900

Stamos, Theodoros 1922 New York - 1997 Yannina/Griechenland Inifinity Field (Lefkada Series). 1975. Acryl auf Leinwand. 76,5 x 61cm. Signiert und datiert oben, auf der umgeschlagenen Leinwand. Sowie gestempelt (Exportstempel) und ...

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Theodoros Stamos verkaufen?

Möchten Sie Theodoros Stamos kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Theodoros Stamos.

Taxe 311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
05.06.2012, Los 205,
Taxe: € 15.000
Ergebnis: € 12.900

Weitere Werke von Theodoros Stamos

Auktion 01.12.2021: Theodoros Stamos, "Hovering Yellow Sun Box" Auktion 01.12.2021: Theodoros Stamos, "Infinity Field" (Lefkada Series) Auktion 28.11.2012: Theodoros Stamos, Auktion 317, Los 448 Auktion 28.11.2012: Theodoros Stamos, Auktion 317, Los 863 Auktion 28.11.2012: Theodoros Stamos, Auktion 317, Los 864 Auktion 28.11.2012: Theodoros Stamos, Auktion 317, Los 865 Auktion 27.05.2014: Theodoros Stamos, Auktion 337, Los 396 Auktion 27.05.2014: Theodoros Stamos, Auktion 337, Los 397 Auktion 27.05.2014: Theodoros Stamos, Auktion 337, Los 398