Theodoros Stamos - Auktion 337 Los 398, 53358-7, Van Ham Kunstauktionen
Theodoros Stamos: Auktion 337, Los 398 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Theodoros Stamos

1922 New York -

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 15.480

Stamos, Theodoros
1922 New York - 1997 Ioannina/Griechenland

"Infinity / Field Lefkada Series". 1980. Acryl auf Leinwand. 63,5 x 50,5cm. Datiert und signiert verso auf umgeschlagener Leinwand: 1980 STAMOS. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Theodoros Stamos verkaufen?

Möchten Sie Theodoros Stamos kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Theodoros Stamos.

Taxe 337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
27.05.2014, Los 398,
Taxe: € 4.000
Ergebnis: € 15.480

Weitere Werke von Theodoros Stamos

Auktion 01.12.2021: Theodoros Stamos, "Hovering Yellow Sun Box" Auktion 01.12.2021: Theodoros Stamos, "Infinity Field" (Lefkada Series) Auktion 05.06.2012: Theodoros Stamos, Auktion 311, Los 205 Auktion 28.11.2012: Theodoros Stamos, Auktion 317, Los 448 Auktion 28.11.2012: Theodoros Stamos, Auktion 317, Los 863 Auktion 28.11.2012: Theodoros Stamos, Auktion 317, Los 864 Auktion 28.11.2012: Theodoros Stamos, Auktion 317, Los 865 Auktion 27.05.2014: Theodoros Stamos, Auktion 337, Los 396 Auktion 27.05.2014: Theodoros Stamos, Auktion 337, Los 397