4915-100155, Auktion  Los 614, Van Ham
Victor Bonato: Auktion 306, Los 614 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Victor Bonato

1934 Köln - 2019 Niederkassel

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 323

Bonato, Victor
1934

Yin-Yang. 1992. Glas und Walzblei, 5 x 23 x 23cm. Monogrammiert (Stempel) und datiert auf der Innenseite des Walzbleis: VB 92.

Profilbild Marion Scharmann

Zeitgenössische Objekte

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Victor Bonato verkaufen?

Möchten Sie Victor Bonato kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Victor Bonato.

Taxe 306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 614,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 323

Weitere Werke von Victor Bonato

Auktion 03.04.2020: Victor Bonato, "Fahnenflucht" Auktion 17.06.2020: Victor Bonato, "Lichtdurchdringung IV" Auktion 10.12.2020: Victor Bonato, 10/KX/72 (Glas-Spiegel-Verformung) Auktion 02.06.2021: Victor Bonato, 5/70 (Glas-Spiegel-Verformung) Auktion 31.05.2011: Victor Bonato, Auktion 300, Los 717 Auktion 31.05.2011: Victor Bonato, Auktion 300, Los 718 Auktion 01.12.2011: Victor Bonato, Auktion 306, Los 612 Auktion 01.12.2011: Victor Bonato, Auktion 306, Los 613 Auktion 28.11.2012: Victor Bonato, Auktion 317, Los 260 Auktion 28.11.2012: Victor Bonato, Auktion 317, Los 669