Victor Bonato - Auktion 337 Los 216, 54785-1, Van Ham Kunstauktionen
Victor Bonato: Auktion 337, Los 216 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Victor Bonato - Auktion 337, Los 216

1934 Köln - 2019 Niederkassel

am 27.05.2014, Los 216
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 4.902

Bonato, Victor
1934 Köln

Glas-Spiegel-Verformung Kx-73 (Spiegelobjekt). 1973. Gewölbter Spiegel, silberbelegt, auf Holz montiert. Aluminiumleiste.103 x 103 x 5cm. Signiert auf Editionsetikett: VBonato (Initialen ligiert). Darunter nochmals signiert sowie datiert: VBonato (Initialen ligiert) 73. Ex. 12/50.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Victor Bonato kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Victor Bonato verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Victor Bonato.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 27.05.2014, Los 216
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 4.902

Weitere Werke von Victor Bonato