Auktion 305 Los 1360, 47960-3, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 305, Los 1360 aus unserer Rubrik: Porzellan
Go back

Europ. Kunstgewerbe und Schmuck
on November 18, 2011, lot 1360
Estimate: € 1.800
Result: € 1.935

Junge Frau mit Lämmchen.
Moskau. Porzellanmanufaktur Gardner. Ende 19.Jh.

Bisquitporzellan, farbig staffiert. Höhe 27,5cm. Zustand C.
Rote Stempelmarke, Prägemarke sowie 4 geprägt.

Profile picture Susanne Mehrgardt

Contacts

Mail icon s.mehrgardt@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 400

Purchase or sell

Purchase a similar object Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

305. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
Estimate: € 1.800
Result: € 1.935

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields