Europ. Kunstgewerbe und Schmuck
November 18, 2011,
743
Estimate: € 2.100
2.580
Jaeger LeCoultre.
Cocktailarmbanduhr. Gehäuse: 585/- Weißgold, gestempelt, 43 Brillanten zus.ca. 4,031ct TChry-Chry(I-J) VVS-VS, Zifferbl. silbrig, silberne Indizes/Zeiger, Handaufzug. 1 winziger Brill. fehlend. D. 16mm, L. 18cm. Gewicht: 28,2g.
Schweiz. um 1960.~
[A] C [G] 3,14 [Z] 4,20,30 [W] 4,27
Purchase a similar object
Sell a similar object
305. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
November 18, 2011,
743
Estimate: € 2.100
2.580