Auktion 313 Los 1486, 49092-2, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 313, Los 1486 aus unserer Rubrik: Armband- und Taschenuhren
Go back

Dekorative Kunst
on October 24, 2012, lot 1486
Estimate: € 400
Result: € 710

Cartier.
Tank. Damenarmbanduhr. Referenz-Nr.: 1613 CC177731. Gehäuse: 925/- Silber (vergoldet), gestempelt, Lederarmband blau, Dornschließe Plaque, Zffbl. cremé, schwarze/röm. Ziffern, gebleute Zeiger, Quartz. In Cartier-Etui. D. 2,6 x 2,0cm, L. 20,5cm. Gewicht: 18,6g.

Profile picture Leonie Polkläser

Contacts

Leonie Polkläser

Mail icon l.polklaeser@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 602

Purchase or sell

Purchase a similar object Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

313. Dekorative Kunst,
on October 24, 2012, lot 1486
Estimate: € 400
Result: € 710

Keywords

Cartier Tank
Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields