Auktion 369 Los 173, 58196-1, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 369, Los 173 aus unserer Rubrik: Schmuck
Go back

Schmuck und Uhren
on May 12, 2016, lot 173
Estimate: € 1.800
Result: € 2.193

PERL-DIAMANT-COLLIER.
Deutschland, um 1960.

750/- Weißgold, gestempelt, Gesamtgewicht: 31,5g. L.ca. 40,0cm. 85 Brillanten zus.ca. 3,7ct W(H) VVS-VS, 1 Akoya-Zuchtperl-Tropfen, D.ca. 11,4 x 10,2mm, grau-irisierendes rosé.

Purchase or sell

Purchase a similar object Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

369. Schmuck und Uhren,
on May 12, 2016, lot 173
Estimate: € 1.800
Result: € 2.193

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields