1928 Wien -
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
June 6, 2013,
797
Estimate: € 2.500
5.160
Hrdlicka, Alfred
1928 Wien - 2009
Bauernkrieg / Quatiermachen. 1981. Pastell auf Karton. 50 x 70cm. Signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1981. Verso bezeichnet: 25(eingekreist) Quatiermachen.
Sell a similar object from Alfred Hrdlicka
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Alfred Hrdlicka.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
June 6, 2013,
797
Estimate: € 2.500
5.160