1928 Wien -
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
298
Estimate: € 4.000
5.160
HRDLICKA, ALFRED
Wien 1928 - 2009
Datierung: 1984.
Technik: Pastell auf gräulichem C. M. FABRIANO ROMA (Wasserzeichen).
Maße: 66,2 x 48,3cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 84.
Sell a similar object from Alfred Hrdlicka
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Alfred Hrdlicka.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
298
Estimate: € 4.000
5.160