1928 Wien -
May 27, 2014,
271
Estimate: € 3.000
4.902
Hrdlicka, Alfred
Wien 1928 - 2009
Ohne Titel (zu "Fliegender Holländer"). 1984. Farbkreiden auf C.M.Fabriano 100/100 Cotton (Wasserzeichen). 56 x 76cm. Signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 84. Bezeichnet verso: Studienbl. aus 'fliegender Holländer' Wagner. Rahmen.
Sell a similar object from Alfred Hrdlicka
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Alfred Hrdlicka.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
271
Estimate: € 3.000
4.902