Alfred von Wierusz-Kowalski - Auktion 309 Los 833, 48254-1, Van Ham Kunstauktionen
Alfred von Wierusz-Kowalski: Auktion 309, Los 833 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister
Go back

Alfred von Wierusz-Kowalski - Auktion 309, Los 833

1849 Suwlaki -

Alte Kunst
on May 11, 2012, lot 833
Estimate: € 12.000
Result: € 38.700

Wierusz-Kowalski, Alfred von 1849 Suwlaki - 1915 München Kutschfahrt polnischer Frauen in der Winterdämmerung. Signiert unten rechts: A. Wierusz-Kowalski. Öl auf Leinwand. 61,5 x 47cm. Rahmen.

Purchase or sell

Sell a similar object from Alfred von Wierusz-Kowalski Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Alfred von Wierusz-Kowalski Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Alfred von Wierusz-Kowalski.

309. Alte Kunst,
on May 11, 2012, lot 833
Estimate: € 12.000
Result: € 38.700

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields