1849 Suwlaki -
Alte Kunst
May 17, 2013,
767
Estimate: € 5.000
16.770
Wierusz-Kowalski, Alfred von
1849 Suwlaki - 1915 München
Tscherkessenkrieger zu Pferd. Signiert unten rechts: A. Kowalski. Öl auf Karton. 47 x 21,5cm. Rahmen.
Sell a similar object from Alfred von Wierusz-Kowalski
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Alfred von Wierusz-Kowalski.
320. Alte Kunst,
May 17, 2013,
767
Estimate: € 5.000
16.770