1849 Suwlaki -
Alte Kunst
May 17, 2013,
769
Estimate: € 10.000
15.480
Wierusz-Kowalski, Alfred von
1849 Suwlaki - 1915 München
Einsamer Wolf in Winterlandschaft. Signiert und datiert unten links: A. Wierusz-Kowalski 1890(?). Öl auf Leinwand. Doubliert. 70 x 117cm. Rahmen.
Sell a similar object from Alfred von Wierusz-Kowalski
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Alfred von Wierusz-Kowalski.
320. Alte Kunst,
May 17, 2013,
769
Estimate: € 10.000
15.480