Alfred von Wierusz-Kowalski - Auktion 479 Los 239, 70432-3, Van Ham Kunstauktionen
Alfred von Wierusz-Kowalski: Auktion 479, Los 239 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister
Go back

Alfred von Wierusz-Kowalski - Auktion 479, Los 239

1849 Suwlaki -

Art & Interior
on January 26, 2022, lot 239
Estimate: € 1.000
Result: € 1.452

WIERUSZ-KOWALSKI, ALFRED VON
('J. Konarski')
1849 Suwlaki - 1915 München

Titel: Kosakenreiter.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 14 x 8,5cm.
Bezeichnung: Mit Pseudonym signiert unten rechts: Konarski.

Purchase or sell

Sell a similar object from Alfred von Wierusz-Kowalski Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Alfred von Wierusz-Kowalski Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Alfred von Wierusz-Kowalski.

479. Art & Interior,
on January 26, 2022, lot 239
Estimate: € 1.000
Result: € 1.452

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields