Andy Warhol - Auktion 329 Los 471, 52417-17, Van Ham Kunstauktionen
Andy Warhol: Auktion 329, Los 471 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Serigrafien / Offsets
Go back

Andy Warhol - Auktion 329, Los 471

1928 Pittsburgh, PA/USA -

Moderne + Zeitgenössische Kunst
on November 28, 2013, lot 471
Estimate: € 3.000
Result: € 3.870

WARHOL, ANDY
1928 Pittsburgh, PA/USA - 1987 New York

Aus: "Ladies and gentlemen". 1975. Farbserigraphie auf Arches. 86 x 72cm (110,5 x 72cm). Signiert, datiert, bezeichnet und nummeriert (verso). Ex. 27/125. - Minimale Knickspuren. Verso leichte Verschmutzungen. Umlaufend Spuren alter Montierung.

Wvz. Feldman/Schellmann, Nr. II.130.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from Andy Warhol Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Andy Warhol.

329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
on November 28, 2013, lot 471
Estimate: € 3.000
Result: € 3.870

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields