1948 Dresden
June 5, 2012,
871
Estimate: € 1.500
2.580
Scheid, Bernd
1948 Dresden
lebt und arbeitet in Bonn
"Vesuv" II-IV. 2007. 4 Ölgemälde auf Papier (jeweils 9,5 x 10,5cm). Auf Karton montiert. 46 x 41cm. Zweimal
betitelt datiert und signiert verso: 'Vesuv' 2007 / Bernd Scheid bzw. B. Scheid.
Dazwischen bezeichnet: II - 4. Rahmen.
Sell a similar object from Bernd Scheid
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Bernd Scheid.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
June 5, 2012,
871
Estimate: € 1.500
2.580