1948 Dresden
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
November 28, 2012,
426
5.160
Scheid, Bernd
1948 Dresden"Benedikt XVIII". Öl. Leinwand. 150 x 120cm. verso auf Leinwand oben rechts B. Scheid, 2006, Benedikt XVIII. Bezeichnet unten links: 4 - (638) 67. Auf Keilrahmen nochmals signiert und datiert:
Sell a similar object from Bernd Scheid
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Bernd Scheid.
317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2012,
426
5.160