1948 Planegg/München
June 5, 2012,
263
Estimate: € 10.000
11.610
Zimmer, Bernd
1948 Planegg bei München
"Ladoga Mitsommer". 2003. Acryl auf Leinwand. 160 x 200cm. Signiert, betitelt und datiert verso auf der Leinwand: B.Zimmer "Ladoga Mitsommer" 2003.
Ausstellungskatalog Bernd Zimmer. Russische Landung, Galerie Kämpf, Basel 2004, Coverbild.
Sell a similar object from Bernd Zimmer
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Bernd Zimmer.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
June 5, 2012,
263
Estimate: € 10.000
11.610