1948 Planegg/München
June 5, 2012,
962
327
Zimmer, Bernd
1948 Planegg bei München
Namibische Düne (Spiegelung). 2004. Farblithographie auf ARCHES (Wasserzeichen).
53 x 74,5cm (55,5 x 76,5cm). Ex. 22/120. Signiert und nummeriert.
Modellrahmen. - Blatt minimal gewellt. Verso montiert. Im Rahmen beschrieben.
Sell a similar object from Bernd Zimmer
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Bernd Zimmer.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
June 5, 2012,
962
327