Bernd Zimmer - Auktion 311 Los 962, 49339-18, Van Ham Kunstauktionen
Bernd Zimmer: Auktion 311, Los 962 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik
Go back

Bernd Zimmer - Auktion 311, Los 962

1948 Planegg/München

on June 5, 2012, lot 962
Result: € 327

Zimmer, Bernd
1948 Planegg bei München

Namibische Düne (Spiegelung). 2004. Farblithographie auf ARCHES (Wasserzeichen).
53 x 74,5cm (55,5 x 76,5cm). Ex. 22/120. Signiert und nummeriert.
Modellrahmen. - Blatt minimal gewellt. Verso montiert. Im Rahmen beschrieben.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from Bernd Zimmer Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Bernd Zimmer Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Bernd Zimmer.

311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
on June 5, 2012, lot 962
Result: € 327

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields