1926 Sendenhorst -
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
805 A
Estimate: € 500
1.548
KLEINHANS, BERNHARD
Sendenhorst 1926 - 2004
Titel: Turnende Artisten.
Datierung: 1965.
Technik: Bronze.
grün-grau patiniertMaße: 130 x 55 x 45cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert auf der Plinthe: BERNHARD 1965.
Sockel/Rahmen: Auf Natursteinsockel.
Sell a similar object from Bernhard Kleinhans
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Bernhard Kleinhans.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
805 A
Estimate: € 500
1.548