1944 Eberswalde
Photographie
December 7, 2012,
1123
645
Höfer, Candida
1944 Eberswalde - lebt und arbeitet in Köln
"Fundación Marcelino Botin Santander".
2004. C-Print. Passepartout. Rahmen. Exemplar 50/100. 29,6 x 22,1cm (37 x 30cm). Rückseitig mit Bleistift signiert sowie auf Etikett betitelt, datiert und nummeriert.
Sehr guter Zustand.
Publiziert in: Edition Kestner Gesellschaft, Hannover, 2005.
Sell a similar object from Candida Höfer
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Candida Höfer.
318. Photographie,
December 7, 2012,
1123
645