Candida Hoefer - Auktion 318 Los 1123, 49760-1, Van Ham Kunstauktionen
Candida Höfer: Auktion 318, Los 1123 aus unserer Rubrik: Fotografie
Go back

Candida Höfer - Auktion 318, Los 1123

1944 Eberswalde

Photographie
on December 7, 2012, lot 1123
Result: € 645

Höfer, Candida
1944 Eberswalde - lebt und arbeitet in Köln

"Fundación Marcelino Botin Santander".
2004. C-Print. Passepartout. Rahmen. Exemplar 50/100. 29,6 x 22,1cm (37 x 30cm). Rückseitig mit Bleistift signiert sowie auf Etikett betitelt, datiert und nummeriert.
Sehr guter Zustand.
Publiziert in: Edition Kestner Gesellschaft, Hannover, 2005.

Profile picture Martina Janke

Contacts

Martina Janke

Mail icon m.janke@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 306

Purchase or sell

Sell a similar object from Candida Höfer Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Candida Höfer Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Candida Höfer.

318. Photographie,
on December 7, 2012, lot 1123
Result: € 645

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields