Charles Euphrasie Kuwasseg - Auktion 335 Los 661, 53372-1, Van Ham Kunstauktionen
Charles Euphrasie Kuwasseg: Auktion 335, Los 661 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister
Go back

Charles Euphrasie Kuwasseg - Auktion 335, Los 661

1833 Draveil -

Alte Kunst
on May 16, 2014, lot 661
Estimate: € 1.200
Result: € 4.515

KUWASSEG, CHARLES EUPHRASIE
1833 Draveil - 1904 Paris

Französisches Hafenstädtchen am Kanal. Öl auf Leinwand. Doubliert. 42 x 34cm. Signiert und datiert unten rechts: C. Kuwasseg 1879. Rahmen.

Auf Rahmen und Keilrahmen Etikett der Alexander Gallery, London.

Purchase or sell

Sell a similar object from Charles Euphrasie Kuwasseg Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Charles Euphrasie Kuwasseg Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Charles Euphrasie Kuwasseg.

335. Alte Kunst,
on May 16, 2014, lot 661
Estimate: € 1.200
Result: € 4.515

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields