1833 Draveil -
Alte Kunst
May 16, 2014,
661
Estimate: € 1.200
4.515
KUWASSEG, CHARLES EUPHRASIE
1833 Draveil - 1904 Paris
Französisches Hafenstädtchen am Kanal. Öl auf Leinwand. Doubliert. 42 x 34cm. Signiert und datiert unten rechts: C. Kuwasseg 1879. Rahmen.
Auf Rahmen und Keilrahmen Etikett der Alexander Gallery, London.
Sell a similar object from Charles Euphrasie Kuwasseg
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Charles Euphrasie Kuwasseg.
335. Alte Kunst,
May 16, 2014,
661
Estimate: € 1.200
4.515