1817 Paris -
Alte Kunst
November 16, 2012,
884
Estimate: € 2.500
2.967
Daubigny, Charles
Paris 1817 - 1878
Frühlingstag am Dorfrand. Signiert unten rechts: Daubigny. Öl auf Holz. 15 x 19cm. Rahmen.
Auf der Tafel Klebeetikett der "Collection A. Donatis, No. 60".
Sell a similar object from Charles Francois Daubigny
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Charles Francois Daubigny.
315. Alte Kunst,
November 16, 2012,
884
Estimate: € 2.500
2.967