1817 Paris -
Alte Kunst
May 17, 2013,
643
Estimate: € 4.500
8.385
Daubigny, Charles Francois
Paris 1817 - 1878
Waldlandschaft im Abdenlicht. Signiert und datiert unten rechts: Daubigny (...) 65. Öl auf Holz. 27,5 x 17,5cm. Rahmen.
Sell a similar object from Charles Francois Daubigny
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Charles Francois Daubigny.
320. Alte Kunst,
May 17, 2013,
643
Estimate: € 4.500
8.385