1936 Bern
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
November 28, 2012,
372
Estimate: € 4.000
14.131
Megert, Christian
1936 BernSpiegelobjekt. Mischtechnik (Spiegelglas, Holz, Farbe, Schrauben, Klebstoff). 69,5 x 7cm x Signiert und datiert verso: c. megert 66. Sowie verso Galeriestempel New SMITH Gallery, Brüssel.
Sell a similar object from Christian Megert
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Christian Megert.
317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2012,
372
Estimate: € 4.000
14.131