1935 Gabrovo -
December 1, 2011,
628
387
Christo
('Christo Javatscheff')
1935 Gabrovo
42,390 Cubic Feet Empaquetage, Minneapolis 1966. 1968. Serigraphie auf Bristol-Karton. 54,5 x 69,5cm Ex. 37/100. Signiert und nummeriert. Galerie Der Spiegel, Köln (Hrsg.). - Kanten leicht bestoßen. Minimale Knickspuren.
Wvz. Schellmann/Benecke, Nr. 17. Aus der Kartonbox "Monuments".
Sell a similar object from Christo
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Christo.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
628
387