1933 Köln -
June 5, 2012,
154
Estimate: € 3.000
5.160
Paeffgen, C.O. (Claus Otto)
1933 Köln
Cassius Clay. 1971/2000. Öl über C-Print auf Leinwand. 59,5 x 45cm. Monogrammiert und datiert verso unten rechts: C.O.P. 71 (2000). Atelierleiste.
Wir danken dem Künstler für seine freundliche Unterstützung.
Sell a similar object from C.O. Paeffgen
VAN HAM regularly achieves very good results for works by C.O. Paeffgen.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
June 5, 2012,
154
Estimate: € 3.000
5.160