Corneille Cornelis van Beverloo - Auktion 311 Los 718, 49339-63, Van Ham Kunstauktionen
Corneille: Auktion 311, Los 718 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Serigrafien / Offsets
Go back

Corneille - Auktion 311, Los 718

1922 Liège -

on June 5, 2012, lot 718
Estimate: € 250
Result: € 565

Corneille
('Cornélis van Beverloo')
1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise/Frankreich

Ohne Titel. 1994. Farbserigraphie auf Karton. 114 x 91cm (122 x 97cm). Ex. 165/200. Signiert, datiert und nummeriert.
Modellrahmen. - Minimalste Oberflächenbereibungen in den Randbereichen. Kanten teilweise minimal bestoßen. Verso leichte Verschmutzungen. Hier an den oberen Ecken montiert.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from Corneille Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Corneille Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Corneille.

311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
on June 5, 2012, lot 718
Estimate: € 250
Result: € 565

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields