1922 Liège -
June 5, 2012,
718
Estimate: € 250
565
Corneille
('Cornélis van Beverloo')
1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise/Frankreich
Ohne Titel. 1994. Farbserigraphie auf Karton. 114 x 91cm (122 x 97cm). Ex. 165/200. Signiert, datiert und nummeriert.
Modellrahmen. - Minimalste Oberflächenbereibungen in den Randbereichen. Kanten teilweise minimal bestoßen. Verso leichte Verschmutzungen. Hier an den oberen Ecken montiert.
Sell a similar object from Corneille
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Corneille.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
June 5, 2012,
718
Estimate: € 250
565