Corneille Cornelis van Beverloo - Auktion 322 Los 740, 51586-3, Van Ham Kunstauktionen
Corneille: Auktion 322, Los 740 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte
Go back

Corneille - Auktion 322, Los 740

1922 Liège -

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
on June 6, 2013, lot 740
Estimate: € 1.500
Result: € 3.354

Corneille
('Cornélis van Beverloo')
1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise/Frankreich

Elégie d'un été. 2003. Wolle, handgeknüpft, 220 x 220 x 2cm. Ex. 6/125. Signiert, datiert und nummeriert verso auf einem Etikett: Corneille, 2003, 6/125.
Sowie mit Angaben zum Künstler und seinem Werk.

Profile picture Marion Scharmann

Contacts

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Purchase or sell

Sell a similar object from Corneille Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Corneille Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Corneille.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
on June 6, 2013, lot 740
Estimate: € 1.500
Result: € 3.354

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields