1922 Liège -
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
June 6, 2013,
740
Estimate: € 1.500
3.354
Corneille
('Cornélis van Beverloo')
1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise/Frankreich
Elégie d'un été. 2003. Wolle, handgeknüpft, 220 x 220 x 2cm. Ex. 6/125. Signiert, datiert und nummeriert verso auf einem Etikett: Corneille, 2003, 6/125.
Sowie mit Angaben zum Künstler und seinem Werk.
Sell a similar object from Corneille
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Corneille.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
June 6, 2013,
740
Estimate: € 1.500
3.354