um 1655 Rotterdam -
Alte Kunst
May 11, 2012,
535
Estimate: € 5.000
9.030
Verburgh, Dionys
Rotterdam um 1655 - um 1722 - zugeschrieben
Blick in ein weites Flusstal. Links auf dem Waldweg eine Reitergruppe. Bezeichnet unten links: DvB. Öl auf Leinwand. Doubliert. 85 x 111cm. Rahmen.
Sell a similar object from Dionys Verburgh
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Dionys Verburgh.
309. Alte Kunst,
May 11, 2012,
535
Estimate: € 5.000
9.030