1841 Arensburg -
Alte Kunst
May 17, 2013,
823
Estimate: € 1.000
2.451
Dücker, Eugène Gustav
1841 Ahrensburg - 1916 Düsseldorf
Fischerboote im Hafen. Signiert unten rechts: E. dücker. Öl auf Papier. Auf Karton gelegt. 32,5 x 49,5cm. Rahmen.
Auf dem Karton Stempel von Dr. Carl Dücker sowie ein Restaurierungsbericht von 1999.
Sell a similar object from Eugène Gustav Dücker
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Eugène Gustav Dücker.
320. Alte Kunst,
May 17, 2013,
823
Estimate: € 1.000
2.451