1904 Frankfurt/ Main -
May 31, 2011,
29
Estimate: € 5.000
7.438
Bott, Francis
1904 Frankfurt/ Main - 1998 Lugano
Ohne Titel (Composition rouge, noire et jaune). 1962. Öl auf Karton. Auf Leinwand aufgezogen. 42 x 59,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Francis Bott 62. Rahmen.
Sell a similar object from Francis Bott
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Francis Bott.
300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 31, 2011,
29
Estimate: € 5.000
7.438