1939 Fulda
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
June 6, 2013,
998
Estimate: € 800
3.868
Walther, Franz Erhard
1939 Fulda
Ohne Titel (Gewicht/Gegengewicht). 1973. Mischtechnik (Bleistift, Aquarell, Filzstift) auf Papier. 30 x 21cm. Signiert und datiert unten rechts: Walther 73.
Verso befindet sich eine weitere Arbeit. Ohne Titel (der unbegrenzte Umraum). Signiert und
datiert unten rechts: Walter 73.
Sell a similar object from Franz Erhard Walther
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Franz Erhard Walther.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
June 6, 2013,
998
Estimate: € 800
3.868