Franz Seraph von Lenbach - Auktion 335 Los 704, 51131-74, Van Ham Kunstauktionen
Franz Seraph von Lenbach: Auktion 335, Los 704 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister
Go back

Franz Seraph von Lenbach - Auktion 335, Los 704

1836 Schrobenhausen -

Alte Kunst
on May 16, 2014, lot 704
Result: € 2.451

LENBACH, FRANZ SERAPH VON
1836 Schrobenhausen - 1904 München

Damenporträt. Farbige Kreiden und schwarzer Stift auf Malkarton. 95 x 69cm. Signiert und datiert unten rechts: FLenbach 1896. Rahman.

Provenienz:
Schlossbesitz Rheinland.

Purchase or sell

Sell a similar object from Franz Seraph von Lenbach Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Franz Seraph von Lenbach Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Franz Seraph von Lenbach.

335. Alte Kunst,
on May 16, 2014, lot 704
Result: € 2.451

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields