Franzoesischer Meister - Auktion 315 Los 649, 49764-22, Van Ham Kunstauktionen
French Master: Auktion 315, Los 649 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister
Go back

French Master - Auktion 315, Los 649

Alte Kunst
on November 16, 2012, lot 649
Result: € 2.838

Französischer Meister
um 1800

Ansicht von Tivoli mit dem Tempel der Sybille rechts. Restsignatur unten links: unleserlich. Öl auf Leinwand. Doubliert. 50 x 61cm. Rahmen.

Rückseitig ein Sammlerstempel: FB.

Purchase or sell

Sell a similar object from French Master Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by French Master.

315. Alte Kunst,
on November 16, 2012, lot 649
Result: € 2.838

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields