Franzoesischer Meister - Auktion 335 Los 700, 53473-1, Van Ham Kunstauktionen
French Master: Auktion 335, Los 700 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister
Go back

French Master - Auktion 335, Los 700

Alte Kunst
on May 16, 2014, lot 700
Estimate: € 1.200
Result: € 1.419

FRANZÖSISCHER ORIENTALIST
19.Jh.

Schleifung eines Kriegers. Öl auf Papier. Auf Karton kaschiert. 36,5 x 22cm. Rahmen.

Purchase or sell

Sell a similar object from French Master Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by French Master.

335. Alte Kunst,
on May 16, 2014, lot 700
Estimate: € 1.200
Result: € 1.419

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields