1943 Bronxville, NY/USA -
June 5, 2012,
190
Estimate: € 2.500
9.030
Sandback, Fred 1943 Bronxville/New York - 2003 New York Ohne Titel (Raumveränderung). 1975. Bleistift und Farbkreide auf Hahnemühle (Wasserzeichen). 48 x 62cm. Datiert und signiert unten rechts: 3/19/75 Darmstadt Fred ...
Sell a similar object from Fred Sandback
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Fred Sandback.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
June 5, 2012,
190
Estimate: € 2.500
9.030